Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Список экспертов (дополнительное образование)
ФИО
Должность
Место работы
Проэкспертированные материалы
1Абраменко И.К.педагог дополнительного образованияМБУ ДО "Центр детского творчества" г. Заринска«Школа для дошколят»;
"Мир творчества и фантазии";
«Ступеньки знаний»;
«Чудесный мир игрушки»;
«Чудесный мир игрушки»;
«Мир аквариума»;
Юные экологи
2Абросимова Наталия Георгиевнапедагог дополнительного образованияМБУ ДО "ЦДТ" Центрального района г.БарнаулаНаши неограниченные возможности;
«Я – гражданин России» ;
Арт-дизайн;
«Ступеньки знаний»
3Аверцева Светлана СергеевнаПедагог дополнительного образованияМБУДО "ДТДиМ" Змеиногорского района Алтайского краяТы и я - Волонтер;
Радуга;
Театральные ступеньки
4Азаренко Лилия Геннадьевнапедагог дополнительного образованияМБОУ "СОШ №60" имени Владимира Завьялова г. Барнаула«Модный КВЕСТ»;
РП математика 6 класс;
Учимся и творим вместе!
5Алейникова Оксана ВалерьевнаПДО Режиссер праздниковМБУДО "ЦДТ" Центрального района"Друзья природы";
"Зелёная школа";
"Знатоки природы"
6Алексеева Екатерина ВячеславовнаПедагог дополнительного образованияМБУ ДО "Дом художественного творчества детей" Индустриального района г. Барнаула"Творчество+мастерство";
"Творить прекрасное-творить добро"
7Батлук Н.В.заместитель директораКГБУ ДО "Алтайский краевой детский экологический центр"Зажги в своем сердце Лидера ;
Клуб "Лидер"
8Батлук Наталья Владимировназаместитель директораКГБУ ДО "Алтайский краевой детский экологический центр"Удивительные и ранимые животные;
Исследователь
9Безгина Мила АлександровнаПедагог дополнительного образованияАлтайский Государственный колледж«Ступеньки знаний»;
«Каратэ-до и Кобудо»;
" Интеллектуал"
10Беккер Светлана НиколаевнаПедагог дополнительного образованияМБУ ДО "Центр детского творчества"Семиделкин";
"Семиделкин";
Основы флористики и фитодизайна
11Беспалова Л.И.педагог доп.образованияЗаринский политехнический техникум«Модный КВЕСТ»
12Беспалова Л.И.педагог доп.образованияЗаринский политехнический техникумМир танца;
Клуб "Лидер"
13Беспалова Лариса Ивановнапедагог дополнительного образованияКраевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Заринский политехнический техникум"Зажги в своем сердце Лидера
14Бкеекр Светлана НиколаевнаПедагог допщлнительного образованияМБУ ДО "ЦДТ"E"Мир творчества и фантазии"
15Богданов Владимир Алексеевич педагог дополнительного образования Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дворец творчества детей и молодежи" Змеиногорского района Алтайского края "Юный судомоделист"
16Бондаренко Татьяна Николаевнапедагог допобразованияМБУДОЦДТ Усть-Калманского районапроектирование программы художественной направленности;
опыт работы по программе 1 год;
1 год работы по программе
17Ваганова Ирина Васильевнапедагог дополнительного образованияМКУ ДО "Шипуновский районный центр детского творчества"Театральные ступеньки
18Вайгель Светлана Михайловнапедагог дополнительного образованияМБУ ДО "ЦДТ" г.Заринска"Юные инструкторы-проводники";
"Основы пешеходного туризма";
"Туристы-проводники";
"Основы пешеходного туризма";
Спортивный туризм
19Ващекин Вячеслав Викторовичучитель технологииМКОУ "озерская СОШ"РП математика 6 класс;
РП алгебра 8 класс;
Учимся и творим вместе!
20Ващенко Г.Н.педагог дополнительного образованияМБУДО "ЦРТДиЮ""Спортивное ориентирование";
"Туристы-проводники";
"Родословная в контексте истории края и страны"
21Верещагин Алексей Алексеевичпедагог дополнительного образованияМБУ ДО "ЦДТ" г.Заринска"Юные инструкторы-проводники";
"Основы пешеходного туризма";
"Туристы-проводники";
Спортивный туризм
22Волкова С.В.педагог дополнительного образованияг. Заринск, МБУ ДО "ЦДТ"«Школа для дошколят»;
Наши неограниченные возможности;
"Природа и фантазия";
«Школа активных ребят»;
"Семиделкин"
23Гесева Наталья Дмитриевнапедагог дополнительного образованияМБОУ "СОШ №125" г.Барнаул"Мир творчества и фантазии"
24Глазачева Маргарита Борисовнапедагог дополнительного образованияМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дворец творчества детей и молодежи" Змеиногорского района "Бисероплетение" ;
Одо "Конструирование малогабаритной техники"
25Глазачева Маргарита Борисовна педагог дополнительного образованияМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дворец творчества детей и молодежи" Змеиногорского района Проект "Таракан"
26Гололобов Юрий Викторович педагог доп.обр.МБУ ДО "ЦСТ Кытмановский район"Юные туристы-спасатели
27Горбунова СЮПедагог дополнительного образованияМБОУ "Лицей "Бригантина" г. Заринск"Юные туристы-геологи";
« Основы ведения животноводства»;
"Юный судомоделист"
28Гриценко Валерий Ивановичпедагог дополнительного образованияМБУ ДО "ЦСТ Кытмановсий район "Живая природа
29Гулай Н.А.педагог доп.обр.МБУ ДО "ЦДТ" города Заринска«Волшебство моих рук»;
Экология речи;
«Чудесный мир игрушки»;
Финансовая грамотность
30Гусева Наталья Дмитриевнапедагог дополнительного образованияМБОУ "СОШ №125""Семиделкин";
"Мир творчества и фантазии";
«Школа для дошколят»;
«Чудесный мир игрушки»;
"Зелёная школа";
"Творить прекрасное-творить добро";
"Серпантин";
«Волшебство моих рук»;
«Волшебство своими руками»;
"Творчество+мастерство";
Театральные ступеньки;
Радуга
31Демьяненко Татьяна Алексеевнапедагог дополнительного образованияСтруктурное подразделение Центр детского творчества МБОУ "Шипуновская СОШ им. А.В. Луначарского"Пойте вместе с нами
32Долгих Нина Николаевнапедагог организаторКГБПОУ "Алтайский государственный колледж""Импульс";
"Природа и фантазия";
"Мир танца"
33Другова Лидия Петровнадиректор, педагог дополнительного образованияМБУДО "Дворец творчества детей и молодёжи" Змеиногорского районаОбразовательная программа «Юный аграрий» ;
Экология речи
34Другова Лидия Петровнаддиректор,педагог дополнительного образованияМБУДО "ДТД иМ" Змеиногорского районаМир танца
35Дудко Любовь Николаевнапедагог дополнительного образованияМБУ ДО "ЦДТ" г. Заринска"Серпантин";
"Серпантин";
"Импульс";
Пойте вместе с нами
36Жукова Т.В.педагог дополнительного образованияМБУ ДО "ЦДТ""Природа и фантазия";
Наши неограниченные возможности;
"Мир творчества и фантазии";
«Волшебство своими руками»;
Наши неограниченные возможности;
Разноцветные мишеньки
37Завадская Т.Б.педагог доп. образованияМБОУ "СОШ №64" г. БарнаулВверх по радуге;
Пойте вместе с нами;
Основы флористики и фитодизайна
38Идт Ирина Влалимировнапедагог дополнительного образованияМКУДО "Поспелихинский районный ЦДТ"Театральные ступеньки
39Казанцева О.М.Педагог дополнительного образоваияМБОУ ЦДТ Октябрьского района, города БарнаулаПервые шаги в английский;
3Д моделирование;
Мир танца
40Качева Елена ЕвгеньевнаспециалистКомитет по образованию Калманского районаАрт-дизайн
41Кин Олеся Сергеевнапедагог дополнительного образованияМБУ ДО "Дом художественного творчества детей""Юный судомоделист";
"Мир творчества и фантазии";
«Школа для дошколят»
42Козловских К.М.педагог дополнительного образованияЗалесовский дом детского творчестваИсследователь;
Юные экологи;
Живая природа
43Колегаева Вероника Витальевнапедагог дополнительного образованияМБУ ДО«ДХТД» г. Барнаул«Чудесный мир игрушки»;
Студия дпи "Фантазия"
44Комарова Марина Владимировнапедагог дополнительного образованияструктурное подразделение Центр детского творчества МБОУ "Шипуновская СОШ им.А.В.Луначарского" Шипуновского района Алтайского краяОсновы кикбоксинга;
Удивительные и ранимые животные;
Финансовая грамотность
45Кондюрина Е.А.ПДОМБОУ ДО "ЦДТ" Центрального р-на г Барнаулаш«Каратэ-до и Кобудо»
46КондюринаЕ.А.ПДОМБУ ДО "ЦДТ" Центрального р-на г Барнаула«Ступеньки знаний»;
" Интеллектуал"
47Копылова Ольга Владимировнапедагог дополнительного образованияМБУ ДО "ЦСТ Кытмановского раона" «Умелые руки»;
Театральные ступеньки;
Театральные ступеньки;
Пойте вместе с нами
48Корбмахер.Н.М.Педагог дополнительного образования.МКУ ДО Поспелихинский районный Центр детского творчества.«Соседи по планете»;
Юные судьи туристических соревнований;
Социальное проектирование;
Юные судьи туристических соревнований
49Косова Оксана ВитальевнаметодистАлтайский краевой дворец творчества детей и молодёжи«Умелые руки»;
«Мир аквариума»;
"Удивительный мир цветов";
"Юный судомоделист";
"Друзья природы";
"Друзья природы";
«Ступеньки знаний»;
«Волшебство своими руками»;
Первые шаги в английский;
Соседи по планете
50Крамер Наталья ДмитриевнаметодистМБУ ДО "Детско-юношеский центр" Индустриального района г.Барнаула"Юный судомоделист";
"Юный судомоделист";
"Компас 3 Д для школьников!
51Кузнецова Татьяна Петровнапедагог-организаторМБУ ДО "ЦДТ", г.Заринск"Творить прекрасное-творить добро";
"Игровое сольфеджио";
Песня.Культура. Познание;
"Природа и фантазия"
52Магер Е.У.педагог дополнитнльного образованияКГБУ "Барнаульский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, № 2"Ты и я - Волонтер;
Радуга;
Театральные ступеньки
53Мангузова Галина ВикторовнаПедагог дополнительного образованияКГБУ ДО "АКДТДиМ""Юный судомоделист";
"Мир творчества и фантазии";
«Школа для дошколят»
54Матвеева С.И.педагог дополнительного образованияАлтайский край, Быстроистокский район,с.Быстрый ИстокТанцевальный микс;
Разноцветные мишеньки;
Юные туристы-спасатели;
"Творчество+мастерство";
Клуб "Лидер" ;
"Бисероплетение" ;
Зажги в своем сердце Лидера ;
"Природа и фантазия";
"Друзья природы";
«Чудесный мир игрушки»
55микушина М Д.педагог доподразованияЗМКОУ "ДДТ" Залесовский район село Залесово.e"Спортивное ориентирование";
"Туристы-проводники";
"Родословная в контексте истории края и страны"
56Насирпур Алена Аликовнапедагог дополнительного образованияМБУ ДО "Дом детского творчества"Театральные ступеньки
57Никитина Анна Андреевнапедагог-организаторМБУ ДО "ЦДТ" Центрального района" г. Барнаула "Мир творчества и фантазии";
« Основы ведения животноводства»;
«Соседи по планете»;
"Юные туристы-геологи"
58Никушина Т.И.педагог дополнительного образованияМКОУ ЗСОШ№1"Мир танца";
Танцевальный микс
59Никушина Татьяна Ивановнапедагог дополнительного образованияМКОУ Залесовская СОШ№1«Беречь красоту русского танца»
60Новикова С.В.Педагог доп.образования МБУ ДО "ЦДТ" г.Заринск«Беречь красоту русского танца» ;
Танцевальный микс;
"Мир танца"
61Панчишных В.В.педагог дополнительного образованияМБУ ДО "ЦДТ""Семиделкин";
"Природа и фантазия";
Театральные ступеньки;
"Творчество+мастерство"
62Позднякова Наталья НиколаевнаПедагог дополнительного образованияКГБОУ "Кокшинская общеобразовательная школа-интернат", Советского района, Алтайского края "Творчество+мастерство";
«Чудесный мир игрушки»;
«Волшебство своими руками»
63Прилуков Ю.А.педагог дополнительного образованияЦДЮТ Октябрьского района город Барнаул"Удивительный мир цветов";
« Основы ведения животноводства»;
«Соседи по планете»
64Прокудина Надежда СергеевнаучительМКОУ "Новиковская средняя общеобразовательная школа им. Федорова Н.Д.""Юный судомоделист"
65Пронь Константин Петровичпедагог дополнительного образованияКраевое государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Алтайский краевой дворец творчества детей и молодежи» "Серпантин";
«Волшебство своими руками»;
"Творить прекрасное-творить добро"
66Рудик Елена Вадимовна педагог дополнительного образования Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дворец творчества детей и молодежи" Змеиногорского района Алтайского края Учимся и творим вместе!
67Рудик Елена Вадимовна педагог дополнительного образования Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дворец творчества детей и молодежи" Змеиногорского района Алтайского края «Волшебство моих рук»;
"Бисероплетение"
68Свечникова Г.А.МетодистКГБУ ДО "АКДТДиМ"Ты и я - Волонтер
69Свечникова Галина АлександровнаМетодистКГБУ ДО "АКДТДиМ"«Школа активных ребят»
70Свириденкова Лариса Петровнапедагог дополнительного образованияМБУ ДО "ЦСТ Кытмановский район"«Умелые руки»;
Пойте вместе с нами
71Сергеева Светлана Николаевнапедагог дополнительного образованияМБУ ДО "Станция туризма и экскурсий" г.Рубцовск.«Волшебство моих рук»;
"Импульс";
«Чудесный мир игрушки»
72Скворцова Алена Юрьевнапедагог дополнительного образованияМБОУ ДО "Калманский районный детско-юношеский центр"Разноцветные мишеньки;
Юные туристы-спасатели;
Спортивный туризм
73Скоробогатова Ольга АлександровнаПедагог дополнительного образованияг. Барнаул, МБОУ "Гимназия 131", Ленинский район"Игровое сольфеджио"
74Смирнова Тамара ГеннадьевнаПедагог дополнительного образованияМБУ ДО "Центр детского творчества" г.ЗаринскаАрт-дизайн;
Ты и я - Волонтер;
Ландшафтный дизайн;
Социальное проектирование
75Стрельченко Марина Анатольевнапедагог дополнительного образованияМБУ ДО "Центр творчества и отдыха" Целинного районаАрт-дизайн
76Субботина Наталья Викторовнапедагог дополнительного образованияМБОУ "СОШ №1 г. Новоалтайска Алтайского края""Зелёная школа";
"Знатоки природы";
"Экологическое краеведение"
77Трубникова Елена Викторовнапреподаватель дополнительного образованияМБОУ СОШ № 89"Творить прекрасное-творить добро";
"Серпантин";
"Игровое сольфеджио"
78усольцева и.г.пдоМБУ ДО ГППЦ "ПОтенциал"Одо "Конструирование малогабаритной техники"
79усольцеваи.г.пдоМБУ ДО ГППЦ "Потенциал""Бисероплетение"
80Фатуева Юлия ИвановнаметодистМБУ ДО "ЦДТ г. ЗаринскаИсследователь;
«Школа для дошколят»;
" Интеллектуал"
81Чернова Л,С.педагог доп.обр.МБУ ДО "ЦДТ" Заринск"Юный судомоделист"
82Чернова Л.С.педагог доп.обр.МБУ ДО "ЦДТ" г.Заринск«Соседи по планете»;
"Зелёная школа"
83Черных Анастасия Александровнапедагог дополнительного образованияМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества» Ленинского района г. БарнаулаАрт-дизайн;
Танцевальный микс;
Песня.Культура. Познание
84Черняева Тамара Сергеевнаучитель физикиМБОУ Хабарская СОШ№1"Импульс"
85Шабанова Н.И.педагог дополнительного образования МБУДО "ЦРТДиЮ" Ленинского района г.Барнаула«Ступеньки знаний»;
«Каратэ-до и Кобудо»;
"Друзья природы"
86Шабельник Оксана Вячеславовнапедагог дополнительного образованияМБУ ДО "ЦСТ Кытмановскогорайона"Танцевальный микс
87Шатова Н.В.методистМБУДО "Память"Пост №1 г.Барнаула«Школа активных ребят»
88Шатова Нина ВасильевнаметодистМБУДО "Память" Пост№1 г.Барнаула «Я – гражданин России» ;
«Школа для дошколят»
89Штанько Людмила ВладимировнаМетодистМБОУДО "Центр дополнительного образования детей "Память" Пост №1 г.Барнаула""Юные туристы-геологи";
"Основы пешеходного туризма"
90Ященко Галина ИвановнаУчитель технологии, ИЗО.МКОУ Озерская СОШ, Тальменского района"Юный судомоделист";
"Юный судомоделист";
"Компас 3 Д для школьников!