Версия для слабовидящих
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вариант рабочей тетради по модулю "Светская этика"

Вариант рабочей тетради по модулю "Светская этика" #2278

Коллеги, здравствуйте! Возможно, данное сообщение не по теме (да простят меня наши руководители). П

Вложенный файл:

Имя файла: ____1.doc
Размер файла:1,798 KB
редлагаю воспользоваться вариантом рабочей тетради по модулю "Светская этика".
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Вариант рабочей тетради по модулю "Светская этика" #2290

Интересная тетрадь и её возможно использовать в образовательном процессе. Однако, коллеги, хотелось бы обратить ваше внимание на направленность заданий. Они относятся большей частью в знаниевой области, задания, относящиеся к области "осознанной нравственной мотивации" также в области "знаний" (слова, отношение). Мне кажется, что задания подумай про себя, опиши причины своего поступка, какая ценность (что для тебя ценно в поступке...героя...) этих заданий в тексте недостаточно. С уважением, А.А.Митина
Митина Алёна Александровна

Re:Вариант рабочей тетради по модулю "Светская этика" #2300

Алёна Александровна, здравствуйте! Я полностью с Вами согласна. На уроках мы общаемся, спорим... ДЕТИ У МЕНЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!! Урока не хватает! А ведь оценку надо поставить. Вот тетрадь и выручает. Для домашней работы тоже хороша.

Re:Вариант рабочей тетради по модулю "Светская этика" #2684

Да, пожалуй сыровата. Но идеи не плохие(уроки 9,10,15). При доработке и наполнении вполне работопригодна. Думаю может служить основой для последующтх рабочих тетрадей по данному модулю! Автору отдельное спасибо за смелость!
Вверх
Rambler's Top100 џ­¤ҐЄб жЁвЁа®ў ­Ёп