Версия для слабовидящих
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Бланки ответов к материалам ГИА.

Бланки ответов к материалам ГИА. #453

Добрый день, уважаемые консультанты. Согласно последней информации о процедуре проведения экзамена по математике в 9 классе для внесения ответов учащиеся получат специальные бланки, по структуре схожие с бланками для проведения ЕГЭ. Хотелось бы уточнить о сроках публикации данных образцов, правилах их заполнения, чтобы иметь возможность подготовить детей с технической стороной данной процедуры.
С уважением Стрельцова Оксана Алексеевна, учитель математики МОУ "ПССОШ".
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Бланки ответов к материалам ГИА. #468

Не получив ответа от консультантов, занялась поиском материала самостоятельно. Для заинтересованных колег: на сайте ФИПИ размещены бланки для технологической экспертизы. Не могу сказать - на сколько они соответствуют тем, что будут введены на период сдачи ГИА, но это единственный материал, который мне удалось найти. Возможно, что уважаемые эксперты дадут в ближайшее время компетентный ответ. :)

Re:Бланки ответов к материалам ГИА. #475

Добрый день! Все организационные вопросы по проведению ГИА и ЕГЭ задавайте организаторам у нас в крае на сайте РЦОИ ege.uni-altai.ru/ или в краевой комитет по образованию. Мы консультируем по методическим вопросам.У меня у самой много вопросов по организации ГИА в этом году, но документов еще нет.
Вверх
Rambler's Top100 џ­¤ҐЄб жЁвЁа®ў ­Ёп