Версия для слабовидящих

logo sait mobil
Мобильный педагог

https://www.yandex.ru/Учителя начальных классов

Азарова Елена Михайловна, педагог-психолог, МКОУ "Харитоновская СОШ"  Завьяловского района

Андреева Марина Леонидовна, МБОУ "Гимназия №1" г. Бийска

Витязев Артем Русланович, МБОУ "СОШ № 1" г. Бийска

Гельдт Лариса Яковлевна, МБОУ "СОШ № 4" г. Алейска

Еременко Александра Васильевна, МБОУ "Первомайская СОШ" Павловского района

Жигулина Инна Алексеевна, МАОУ "СОШ №132" г.Барнаула

Кудашкина Надежда Николаевна, МБОУ "Лицей №3" г. Барнаула

Кандаурова Елена Владимировна, МБОУ СОШ № 15 с УИОП г. Заринска

Качалова Вера Викторовна, Ключевская СОШ - филиал МКОУ Чистюньской СОШ Топчихинского района

Морозова  Ирина Александровна, МКОУ «Мирная СОШ» Зонального района

Немирова Светлана Юрьевна, МБОУ «Лицей № 8" г. Новоалтайска

Нижегородцева Аксана Юрьевна, МБОУ "Гимназия №1" г. Бийска

Подъяпольская Татьяна Валентиновна, МБОУ «Первомайская СОШ» Павловского района

presentationУчителя математики

Богданова Ольга Николаевна, МКОУ "Овечкинская СОШ" Завьяловского района

Борисова Наталья Геннадьевна, МБОУ «Первомайская СОШ» Павловского района

Грибок Наталья Евгеньевна, МБОУ СОШ № 30 г. Новоалтайска

Карабинских Татьяна Леонидовна, МБОУ "Лицей №8" г. Новоалтайска

Прахт Светлана Геннадьевна, МБОУ "Павловская СОШ" Павловского района

Ульянова Татьяна Николаевна, МБОУ "Лицей "Бригантина" г. Заринска

Шорохова Ольга Михайловна, МБОУ "Первомайская СОШ" Павловского района

brainУчителя физики

Губайдуллина Марина Николаевна, МБОУ "Первомайская СОШ" Павловского района

Иванцова Наталья Владимировна, МБОУ "Лицей №8"  г.Новоалтайск

Холодкова Лариса Петровна, МКОУ "Харитоновская СОШ" Завьяловского района

Шаврова Татьяна Геннадьевна, МБОУ "Первомайская СОШ №2" Бийского района

 desktop Учителя информатики

Асеева Ирина Николаевна, МБОУ "СОШ № 7" г. Алейска

Борисова Ольга Викторовна, МБОУ "Алексеевская СОШ" Благовещенского района

Воронина Елена Геннадьевна, МБОУ "СОШ №30" г. Новоалтайка

Кириллова Татьяна Геннадьевна, МБОУ "Михайловский лицей" Михайловского района

Тимашёва Наталья Николаевна, МБОУ "Алтайская СОШ №2" Алтайского района

Пророкова Анна Анатольевна, МБОУ "Лицей 8" г. Новоалтайска

biologyУчителя биологии

Шорина Анна Александровна, кандидат биологических наук, МБОУ "СОШ №15 с УИОП" г. Заринска

Каморная Ирина Михайловна, МБОУ "СОШ № 15 с УИОП" г. Барнаула

Михайловкий Владимир Иванович, МБОУ "Гришковская СОШ" Немецкого национального района

notebookУчителя русского языка и литературы

Бойко Ольга Эдуардовна, МБОУ "СОШ N 19" г. Яровое

Волкова Евгения Александровна, МБОУ "Лицей" г.  Алейска

Копылова Ольга Андреевна, МБОУ "Прутская СОШ" Павловского района

Кошелева Лариса Владимировна, МБОУ "Лицей № 8" г. Новоалтайска

Кухтина Ольга Николаевна, МБОУ "СОШ №14" г. Яровое

Лимонт Елена Александровна, МБОУ "СОШ №13" г. Славгорода

Максименко Лариса Михайловна, МБОУ "СОШ №3" г. Бийска

Мурзинцева Оксана Федоровна, МБОУ "Косихинская СОШ" Косихинского района

Резвых Марина Сергеевна, МБОУ "Алексеевская СОШ" Петропавловского района

Тараскина Ирина Ивановна, МБОУ "Первомайская СОШ №2" Бийского района

Тонких Светлана Витальевна, МБОУ "СОШ №4" г. Алейска

Троян Нина Васильевна, МБОУ "Воеводская СОШ" Целинного района

Шуплецова Лариса Николаевна, МБОУ "Контошинская СОШ" Косихинского района

Эмекова Светлана Алексеевна, КГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" г. Бийска

Руф Юлия Сергеевна, МБОУ "Дружбинская СШ" Целинного района

graduateУчителя географии

Леенсон Ирина Валерьевна, МБОУ "Павловская СОШ" Павловского района

Черепанова Татьяна Михайловна, МБОУ "Шелаболихинская СОШ 1" Шелаболихинского района

Чурилова Светлана Викторовна, МБОУ "Гимназия №3" г. Горняка

library Учителя истории

 

violinУчителя музыки

Власов Алексей Валентинович, МБОУ "Тюменцевская СОШ" Тюменцевского района

painting paletteУчителя изобразительного искусства

Мерц Татьяна Васильевна, МБОУ "Вылковская СОШ" Тюменцевского района

video chatУчителя английского языка

Антонова Светлана Юрьевна, кандидат педагогических наук, педагог-исследователь МБОУ "Гимназия №11" г. Бийска

Ефимова Елена Викторовна, МБОУ «Шелаболихинская СОШ №1» Шелаболихинского района

Ткаченко Елена Евгеньевна, МБОУ "СОШ №13" г. Славгорода

Шишина Екатерина Вадимовна, МБОУ «СОШ № 10» г. Славгорода

abacusУчителя технологии

Щербина Светлана Юрьевна, МБОУ  "СОШ №118" г. Барнаула

footballУчителя физической культуры

Гриценко Елена Владимировна, МБОУ "Лицей № 8" г. Новоалтайска

Рисунок1Педагоги-психологи

Диденко Ольга Анатольевна, МБОУ  "Березовская СОШ" Первомайского района

Знобина Татьяна Викторовна, МБОУ Дмитро-Титовская СОШ Кытмановского района

Пинаева Индиана Васильевна, МБОУ «СОШ №31» г. Барнаула

Перова Диана Юрьевна, МОУ "Егорьевская СОШ" Егорьевского района

id cardУчителя-логопеды

Алимардонова Людмила Владимировна, учитель-логопед, учитель-дефектолог, координатор ППМС-помощи Центр ДОДИ - структурное подразделение КГБОУ АКПЛ г. Барнаул

Назаренко Татьяна Викторовна, МКОУ "Тальменская СОШ № 6" Тальменского района

studyingЗаместители директора

Вострова Светлана Сергеевна, МБОУ «Прутская СОШ» Павловского района

Голованова Ирина Юрьевна, МКОУ "Новомоношкинская СОШ" Заринского района

Денисова Елена Леонидовна, МБОУ "Алтайская СОШ №2" Алтайского района

Орлова Ольга Владимировна, МБОУ "СОШ №12" г. Новоалтайска

Идрисова Алина Андреевна, МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Немецкого национального района

Ломаева Анна Викторовна, МБОУ "Гимназия №1" г. Бийска

Минаева Галина Викторовна, МБОУ "Гимназия №3" г. Горняка

Носивец Юлия Александровна, МБОУ «СОШ №4" г. Алейска

Пивнева Татьяна Владимировна, МКОУ "Тальменская СОШ №3" Тальменского района

Родионова Елена Анатольевна, МБОУ СОШ №12 г. Новоалтайска

Савельева Ольга Петровна, МАОУ "СОШ №132"  г. Барнаула

Сидоренко Татьяна  Владимировна, МБОУ "СОШ № 7" г. Бийска

Степанова Наталья Леонидовна, МБОУ "СОШ №12" г. Новоалтайска

Тарасова Светлана Юрьевна, МБОУ "СОШ № 30" г. Новоалтайска

Тищенко Вероника Ивановна, МБОУ "Косихинская СОШ" Косихинского района

Феклистова Ольга Владимировна, МБОУ "Лицей №8" г. Новоалтайска

Шапкина Елена Андреевна, МКОУ «Тальменская СОШ №6» Татьменского района

Ширяева Екатерина Анатольевна, МОУ "Егорьевская СОШ" Егорьевского района

lectureДиректора

Богомазова Лилия Сергеевна, МБОУ "Павловская СОШ" Павловского района

Верменичева Марина Анатольевна, МКОУ "Георгиевская СОШ" Локтевского района

Викарчук Ольга Николаевна, МБОУ "СОШ № 1" г. Бийска

Григорова Марина Владимировна, МБОУ "Сахарозаводская СОШ" Павловского района

Калужина Татьяна Фёдоровна, МБОУ "Тюменцевская СОШ" Тюменцевского района

Переверзева Лидия Михайловна, МБОУ Прутская СОШ Павловского района

Шилина Светлана Валерьевна, МБОУ «Шелаболихинская СОШ №1» Шелаболихинского района

Вверх
Rambler's Top100 џ­¤ҐЄб жЁвЁа®ў ­Ёп